Новости

Высшую награду – Золотую медаль завоевал сыр с трюфелем «LE TRUFFE KOSTROMA»

0
«Воскресенский сыродел» представил свою продукцию на Конкурс качества молочной и молоко содержащей продукции, проведённый Всероссийским научно-исследовательским институтом маслоделия и сыроделия с…
Читать далее
Лучший продукт 2023 Воскресенский Сыродел
Новости

Лучший продукт — 2023!

0
Такое звание получил наш Костромской производитель «Воскресенский Сыродел» на престижной международной выставке ПРОДЭКСПО, где завоевал ГРАН ПРИ! Данное мероприятие является…
Читать далее
Новости

ЗОЛОТО «ПРОДЭКСПО – 2021»

0
Воскресенские сыры вновь признаны лучшим продуктом на Международном конкурсе. Не просто постоянный участник, а постоянный победитель международного форума! Именно так…
Читать далее
Новости

В первом национальном конкурсе «Вкусы России» Костромскую область представит «Воскресенский сыродел»

0
В первом национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» Костромскую область, наряду с другими брендами, представит «Воскресенский сыродел» безусловно…
Читать далее
Новости

Сыр!Пир!Мир!

0
В подмосковной Истре подошел в концу пятый, юбилейный фестиваль “Сыр!Пир!Мир!”, и проходивший в его рамках четвертый Всероссийский конкурс промышленных и…
Читать далее
Новости

ПРОДЭКСПО-2020

0
В этом году главное продуктовое шоу страны в Москве собрало рекордное количество производителей и 65 тысяч посетителей. На «ПродЭкспо» засветились…
Читать далее
Меню